Настоящая любовь: прожившие 62 года в браке супруги умерли в один день

Фраза о том, что супруги жили счастливо и умерли в один день, воспринимается в качестве красивой метафоры. Но для некоторых настоящих влюбленных она становится руководством к действию.


 

история любвиистория любви


Дон и Максин Симпсон из калифорнийского Бейкерсфилда прожили в счастливом браке 62 года и умерли в один день. Они говорили, что их соединила судьба, и она же не дала им остаться друг без друга. Пожилые люди заболели практически в одно время. Дон упал и получил перелом шейки бедра, который бывает смертельно опасным для пожилых людей, ну а у Максин начал прогрессировать рак.

 


 

история любвиистория любви


Дона Симпсона отправили в больницу, но усилия врачей не приносили желаемого результата, и здоровье мужчины продолжало ухудшаться. Несмотря на слабеющее здоровье, супруги не хотели расставаться, и после выписки Дона положили в одну комнату с его женой. Слабеющие с каждым часом старики время от времени держались за руки, и это придавало им силы.

 


 

история любвиистория любви


Через несколько дней Максин умерла, сжимая руку мужа. Внучка Мелисса Слоан оставила деда наедине с умершей супругой на четыре часа по просьбе Дона. И когда работники морга пришли выносить тело Максин из комнаты, Дон также испустил последний вздох. "Меня душили слезы, и все-таки я понимала, что это невероятно, просто невероятно, - рассказывает Мелисса. - Передо мной была самая настоящая история любви. Сказка, которая стала реальностью".

 


Инженер Дон Симпсон работал в Бейкерсфилде, где и повстречал Максин во время игры в боулинг. После свадьбы они много путешествовали по миру. Супруги усыновили двух мальчиков, так как своих детей у них не было. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в