Майли Сайрус боится летать на самолетах

Поп-звезда Майли Сайрус кажется многим смелой и даже отчаянной девушкой, так как она не устает бросать вызовы обществу. Но и у нее есть своя ахиллесова пята - певица очень боится летать на самолетах.


Майли СайрусМайли Сайрус


Страх перед полетами на самолетах
не слишком испортил бы жизнь какой-нибудь секретарше или продавщице магазина, но Майли Сайрус вынуждена летать по всему миру круглогодично в силу своей профессии. Поэтому для нее эта боязнь давно уже стала одним из главных факторов, серьезно осложняющих жизнь. Так, на днях Сайрус стала хедлайнером музыкального фестиваля Down Under от радиостанции iHeartRadio в Австралии. А значит, ей предстоит совершить многочасовой авиаперелет с одного континента на другой.


Майли СайрусМайли Сайрус


"Говоря о моем будущем полете в Австралию, могу сразу сообщить: я дико испугана, - призналась Майли Сайрус в интервью. - Я и так слишком много времени провожу в воздухе. У меня ведь был диагностирован синдром дефицита внимания с гиперактивностью, так что я веду себя в самолете очень странно. В частности, для того, чтобы успокоиться, болтаю без остановки почти все то время, что лечу. Люди от меня отсаживаются, потому что я не могу спать в полете и все время нервничаю. И каждую секунду произношу какие-нибудь пугающие фразы, вроде "Мы падаем" или "Вы это видели?"


Майли СайрусМайли Сайрус


Страх перед полетами на самолетах
у Майли пока не перерос в полноценную аэрофобию - патологическую боязнь летать. В этом случае певица вряд ли смогла бы так активно путешествовать. Некоторые звезды, страдающие от аэрофобии, передвигаются только на поездах и кораблях, пусть даже это и занимает во много раз больше времени. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАЙЛИ САЙРУС

Читать MedikForum.ru в