Бездетная Дженнифер Энистон просит не судить о женщинах по их детям

Дженнифер Энистон считает, что о женщине, как о человеке, нельзя судить только по ее материнским качествам. У самой звезды Голливуда детей, вероятно, никогда не будет.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон


Бездетность Дженнифер Энистон уже давно является поводом для разного рода разговоров и дискуссий в СМИ. И только теперь звезда Голливуда сама высказала мнение о том, как она относится к отсутствию детей в своей жизни. Об этом 45-летняя актриса откровенно поговорила во время телеинтервью с известным ведущим Карсоном Дэйли.


"У меня вот нет такого списка вещей, которые каждая женщина обязана в своей жизни сделать, - заявила Дженнифер Энистон. - И если какие-то пункты не выполняются, то многие женщины считают себя неудачницами. И я не чувствую себя менее полноценной из-за того, что в моей жизни нет детей. Я произвела на свет много чего, и у меня такое чувство, будто я уже давно стала мамой. Не думаю, что судить о женщине только с точки зрения материнства это честно.


Очень странно, что людей постоянно волнует именно эта сторона моей жизни. Все спрашивают о том, замужем ли я, и сколько у меня детей, и не только у меня, а у всех женщин. Почему нас оценивают только с этих критериев? Если вы сможете получить ответ на этот вопрос, то дайте мне знать. У меня такое чувство, что я выросла трижды. Я прошла через невероятную эволюцию. Продолжаю наблюдать за этими моими маленькими жизнями, и они кажутся мне такими замечательными.


Я преодолела столько страхов, справилась с такими испытаниями, про которые ты обычно думаешь: "Ну, эту проблему уже точно никогда не решить". А потом находишь с Божьей помощью силы и движешься дальше. Я очень благодарна этой своей эволюции и всему тому, что произошло в моей жизни. Ни на что бы это не променяла". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в