СМИ узнали, почему Алена Водонаева ушла от Юрия Анде

Бывшая участница «Дома-2» намекнула на окончание романа с 23-летним бойфрендом из Санкт-Петербурга еще в прошлом месяце. С тех пор, судя по записям знаменитости в социальной сети, в ее личной жизни ничего не изменилось. Правда, в последнее время в блоге телеведущей и фотомодели появились посты зловещего содержания – обращаясь к неназванному мужчине, она несколько раз предупреждала его, что ее лучше не задевать.
 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 
Подписчики Алены Водонаевой сразу предположили, что 32-летняя звезда экрана ополчилась на Юрия Анде. Их бурный роман продолжался около полугода, и разведенная красавица не раз откровенничала с интернет-читателями, что снова созрела для создания семьи. Однако после путешествия влюбленных вместе с 4-летним сыном Алены в Испанию отношения между бывшей участницей «Дома-2» и юным тусовщиком дали трещину, а вскоре и вовсе сошли на нет.

Причина размолвки этой красивой пары долгое время была неизвестна, но на днях приятель Юрия рассказал журналистам, что Водонаева сильно переоценила намерения своего бойфренда.
«Ей 32, ему 23. Она хочет развития отношений, а ему этого не нужно - он пока просто гуляет», - высказал свою точку зрения близкий знакомый Анде.

Родственники питерского тусовщика, по слухам, тоже никогда не воспринимали его роман со звездой экрана всерьез. «Алена девушка дорогая, и я предполагала, что когда у брата закончатся деньги, она от него уйдет», - заявила старшая сестра эфс-бойфренда популярной телеведущей.

Тем временем Водонаева продолжает интриговать на страницах своего блога.
«Ничего у Вселенной не прошу, кроме сил и мудрости. Мне теперь самой интересно понаблюдать, как ты упадешь еще ниже…», - пишет она, не скрывая злорадства.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в