Распался брак актрисы Екатерины Вуличенко

Некоторое время назад среди светских хроникеров пронесся слух, что 34-летняя актриса Екатерина Вуличенко переживает непростое время в своем браке. Оказалось, что основания у такого слуха действительно имелись. СМИ сообщили, что актриса развелась с мужем.

 

Екатерина ВуличенкоЕкатерина Вуличенко

 
Брак Екатерины Вуличенко и бизнесмена Дениса Трифонова продлился девять лет, у пары есть дочь Соня. Также репортеры выяснили, что супруги уже официально расторгли свой брак в сентябре. Почему они приняли решение расстаться, и что происходило в их семье, оба держат в секрете. Представитель актрисы сообщил о том, что Екатерина не готова обсуждать ситуацию своего развода, и высказал просьбу с уважением относиться к ее личной жизни.
 
Ранее сама Екатерина рассказывала в интервью, что познакомилась с будущим мужем в аэропорту, и ее чувства к нему были любовью с первого взгляда. Роман был таким бурным, что влюбленные поженились спустя всего лишь два месяца после знакомства. Вуличенко признавалась, что очень счастлива в своем браке.

 

Екатерина Вуличенко и Денис ТрифоновЕкатерина Вуличенко и Денис Трифонов

Екатерина Вуличенко с экс-супругом

 
В окружении пары говорят о том, что супружеский союз расстроили частые разлуки, которые привели к охлаждению в отношениях. Будучи финансистом, Трифонов большую часть времени проводил по работе в заграничных командировках, тогда как Екатерине приходилось отсутствовать из-за съемок. Но, по имеющимся сведениям, после расставания Денис и Екатерина сумели сохранить благожелательные отношения.
 
Напомним, что Екатерина Вуличенко играла в фильмах «Звезда», «На безымянной высоте», «Статский Советник» и других. (ЧИТАТь ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в