Солистка группы «Мираж» рассталась с мужем из-за детей

Два года назад популярная певица Маргарита Суханкина осуществила свою мечту стать матерью и усыновила двух малышей из детского дома. Все российские СМИ тогда облетели фотографии Маргариты и ее гражданского мужа, композитора Андрея Литягина, вместе с приемными детьми. Казалось, эту пару ждет счастливое будущее, но стало известно, что дуэт распался, и певица будет воспитывать детей в одиночку.

 

Маргарита СуханкинаМаргарита Суханкина

 
Андрей Литягин основал группу «Мираж», которая была невероятно популярной в 90-е годы, да и сейчас имеет своих поклонников. С Суханкиной он познакомился более 30 лет назад, а в 2010 году Маргарита и Андрей стали гражданскими супругами. За плечами певицы к тому времени было 4 брака, у Литягина родилась дочь. Когда в прошлом году Маргарита усыновила 3-летнюю Леру и 4-летнего Сережу из тюменского детдома, пережив при этом очень непростую историю со сбором документов и отстаиванием своих прав на опекунство, - многие считали, что у артистов, наконец, сложилась полноценная семья. Но выяснилось, что именно из-за приемных детей пара больше не вместе.
 
Суханкина подтвердила репортерам, что они с Литягиным расстались. Она сообщила, что охлаждение в отношениях с гражданским мужем возникло год назад, когда она поставила своего партнера перед фактом, что берет детей на усыновление. По всей видимости, Литягин был против этой идеи.
«Я была готова к тому, что он не обрадуется, понимала все последствия своего решения. У Андрея уже есть дочь… только от родной дочери он может слышать слово «папа». Он уже реализовался как отец. А я еще ни разу не была мамой», - поведала певица в беседе с представителями СМИ.

Из расставания с партнером Маргарита не стала делать драмы, назвав его «вполне естественным». Оказалось, что, хотя их с Литягиным и именовали в прессе «мужем и женой», они всегда жили раздельно и не спали в одной кровати. По словам исполнительницы, их полностью устраивает то, что теперь у каждого будет отдельная друг от друга личная жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в