Установлено, чего женщины хотят от мужчин

Женщины хотят, чтобы мужчины лучше убирались в доме, а вот мужчинам хочется от женщин больше секса. Такой вывод был получен на основе социологического опроса, проведенного в Великобритании.

 

Мужчина и женщинаМужчина и женщина


Британские социологи опросили 2000 человек, состоящих в устойчивых отношениях. Их интересовало, что мужчины хотят исправить или улучшить в характере и навыках женщин, и что женщины хотят от мужчин. Ученые также хотели установить, совпадают ли эти желания.

 

Оказалось, что представительницы прекрасного пола требует от своих партнеров не так уж и много. В частности, им хочется, чтобы мужчины лучше убирались в доме и прикладывали больше усилий в романтическом направлении, то есть чаще удивляли их какими-нибудь приятными подарками и совершали романтические поступки. А вот у представителей сильного пола имелись более приземленные желания. Их самым главным требованием к женщинам был более частый и качественный секс.


Выяснилось, что 60% пар регулярно спорят по поводу внешнего вида друг друга и черт характера, которые они хотели бы изменить. Почти все женщины требовали от мужчин быть более чистоплотными. Затем следовало желание иметь романтичного партнера, также способного осуществить легкий ремонт в доме. Среди других качеств, которые женщины хотели от мужчин, назывались умение готовить, общаться и грамотно тратить деньги.


Мужчины помимо качественного секса также хотели от женщин умения экономно тратить деньги, хорошо готовить и общаться с их друзьями. Далее в этом списке следовало такое полезное для мужчин и женщин качество, как умение слушать своего партнера и быть более романтичными. Множество мужчин, как это ни покажется банальным, хотели, чтобы их женщины лучше водили машину. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в