СМИ: Дмитрий Песков сделал предложение Татьяне Навке

Пресс-секретарь Владимира Путина 46-летний Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка стали героями российских СМИ после своего появления на открытии ГУМ-катка на Красной площади. То, что Песков и Навка вышли вместе в свет и позировали фотокамерам, журналисты расценили как знак - пара больше не скрывает своих отношений, которые к тому же являются не просто любовным романом.

 

песков и навкапесков и навка

 
Посетив праздничное мероприятие открытия ГУМ-катка, Дмитрий и Татьяна охотно позировали фотографам, увлеченно катались на коньках и оказывали друг другу знаки внимания, которыми обычно обмениваются влюбленные. В таком амплуа они впервые показались на народном гулянии и перед множеством фотокорреспондентов.
 
О романтической связи между дипломатом и олимпийской чемпионкой в светских кулуарах шептались давно. Дмитрия Пескова и Татьяну Навку не раз видели вместе, однако, мероприятия, которые они посещали, были, в основном, закрытыми и не предназначавшимися для широкой огласки. К тому же пара всегда утверждала, что ее связывают только дружеские отношения. Теперь же, судя по информации в прессе, Дмитрий и Татьяна  не только перестали избегать попадания в СМИ, но и подтвердили тот факт, что между ними существуют гораздо более пылкие отношения, нежели обычная дружба.
 
В частности, сообщается, что Татьяна Навка показалась перед светскими хроникерами с новым кольцом на пальце. Кроме того, на своей странице в Instagram фигуристка поместила фото, сопроводив его «говорящей» подписью «Как хорошо, когда есть любимые девчонки и есть девичники!!», а также смайликом с изображением невесты. В прессе пишут, что Песков сделал Навке предложение руки и сердца, и влюбленные обручились или поженились. Правда, официальных комментариев на этот счет от них пока не поступало.
 
Напомним, что летом этого года пресс-секретарь российского президента развелся с женой, а Татьяна Навка родила дочь. Фигуристка, у которой почти до последнего получилось скрыть свою беременность, не стала сообщать имени отца ребенка, но в том, что это Дмитрий Песков, больше ни у кого нет сомнений. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ТАТЬЯНЫ НАВКИ
Читать MedikForum.ru в