Михаил Терехин обернул расставание с Бородиной в свою пользу

Около месяца назад известная телеведущая Ксения Бородина сообщила о расставании с бывшим участников шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. Конечно, жизнь 34-летнего мужчины после этого существенно изменилась, особенно красноречиво об этом говорят записи на его страницах в социальных сетях.

 

Михаил ТерехинМихаил Терехин

 
«В холостяцкой жизни есть один большой минус! Приходится самому готовить», - доложил своим подписчиками Михаил Терехин. А далее следует информация о каком-то сервисе, который «существенно облегчает жизнь» знаменитости. Они доставили одинокому мужчине готовые порции какого-то блюда и рецепт его приготовления, а Терехину осталось только соединить ингредиенты. Михаил даже пообещал сфотографировать, что у него получилось, и выложить свой кулинарный шедевр в сеть.
 
Видимо, мужчина научился у своей бывшей подруги, как можно заработать легкие деньги. В результате чего на его странице и появился этот пост с координатами организации, которая предоставила продукты для готовки. На подобную информацию в микроблоге Ксении Бородиной уже никто не обращает внимание. Да и ассортимент у нее намного разнообразнее – от средств для похудения и корма для кошек до всевозможной одежды, украшений и даже кейтеринговых агентств.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 
Ксения – личность медийная, и недостатка в рекламодателях у нее явно нет. А вот Михаилу Терехину приходится работать над своей популярностью, поэтому он при каждом удобном случае напоминает, что не против пообщаться и добавить в свои аккаунты новых друзей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в