Муж Божены Рынски не хочет от нее детей

Скандально известная журналистка Божена Рынска в интервью украинским журналистам призналась, что ее муж больше не хочет детей. Блогерша к своим 39 годам так и не познала радость материнства, а теперь рождения ребенка и вовсе не предвидится.
 

Божена РынскаБожена Рынска

 
Светский обозреватель Божена Рынска еще несколько месяцев назад заявляла, что хочет родить ребенка, но забеременеть у нее не получается. Женщина даже посещала специализированную клинику. А теперь журналистка говорит о том, что ее муж Игорь Малашеко передумал заводить с ней совместных детей. А все из-за того, то у пары всего лишь выдался нелегкий год.
 
«Весь этот год покоя нам не было из-за моего скандала и с НТВшниками. Сил воевать за меня у Игоря не осталось. Год выдался невероятно тяжелым не только в моральном, но и в финансовом плане. И через несколько месяцев этого ада Игорь принял отрицательное решение насчет ребенка», - рассказала Божена изданию JetSetter.

 

Божена Рынска и Игорь МалашенкоБожена Рынска и Игорь Малашенко

 
Напомним, что у гражданского мужа Рынски 60-летнего бизнесмена Игоря Малашенко уже есть дети – две взрослые дочери Елизавета и Елена от брака с Еленой Пивоваровой. С Боженой мужчина живет уже больше двух лет. Свою личную жизнь от общественности она не скрывает, не уставая повторять, что у них с мужем прекрасные отношения. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в