Шейк и Роналду расстались по его инициативе

Проведя пять лет в статусе девушки футбольной звезды Криштиану Роналду, супермодель Ирина Шейк осталась одна – СМИ сообщили о том, что пара распалась. Выяснилось, что разрыв произошел по инициативе футболиста. Роналду принял решение расстаться с Ириной, так как у нее не сложились отношения с его матерью.

 

Шейк и РоналдуШейк и Роналду

 
Португальское издание Correio da Manha сообщило о том, что спортсмен и супермодель сильно поругались незадолго до Нового года. Инсайдер утверждает, что футболист организовал вечеринку-сюрприз в честь 60-летнего юбилея матери в родной Португалии, - но Ирина отказалась составить ему компанию  и поехать туда вместе с ним. Спор парочки по этому поводу перерос в бурную ссору. «Они так сильно поругались, что Новый год он отмечал вдвоем с сыном», - сообщил источник.
 
Воспользовавшись возможностью подумать в одиночестве, Криштиану принял решение расстаться с моделью, информирует иностранный таблоид. «Это была последняя капля, у них и так уже довольно давно все было сложно», - пишет издание.
 
Оно напоминает, что у матери футболиста, Марии Долорес душ Сантуш Авейру,  с самого начала отношения с красавицей складывались не лучшим образом. В жене сына она видит женщину, ориентированную на семейственность, а у Ирины, по ее мнению, другие приоритеты.
 
Напомним, что Роналду вместе со своей матерью воспитывает сына, которого спортсмену в 2010 году родила неизвестная женщина (ее имя футболист скрывает). Именно  в сопровождении мамы Криштиану появился на церемонии вручения премии «Золотой мяч» в Цюрихе.

 

Роналду с мамойРоналду с мамой

 


Отметим, что Ирины Шейк на этом мероприятии не было, и в своей речи после получения награды футболист также не упоминал о ней, хотя при этом благодарил за поддержку мать и сына. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                          ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК
Читать MedikForum.ru в