Любовь Успенская поразила откровениями о своем трагичном прошлом

В эфире программы «Наедине со всеми» 60-летняя исполнительница русского шансона рассказала, что ей пришлось пережить в детстве, и как эта трагедия отразилась на ее дальнейшей жизни. Певицу растила бабушка, которую она считала мамой, а в ранней молодости Успенская пережила смерть двоих детей.

 

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская

 
Буквально с самого рождения Любовь Успенскую преследовала полоса неудач. В подростковом возрасте она случайно узнала, что ее воспитывает не родная мать, а бабушка. Это стало для нее страшным ударом – оказалось, что с ней жил ее отец, которого она называла братом. Настоящая мама Успенской родила ее в тюрьме, поэтому малышку отдали бабушке.
 
- Потом уже я нашла письма моей покойной матери, адресованные бабушке. Она писала, что хотела как-то узнавать обо мне, - призналась Любовь Залмановна.
 
Бабушка рассказала ей всю правду в порыве злости. Успенская вспоминает, что ей было тогда очень больно: «Эти слова обрушились, как снежная лавина. Казалось, что земля подо мной рухнула». Но это не единственная трагедия, которую артистке пришлось пережить.
 
Любовь Успенская первый раз вышла замуж в 17 лет. Через два года она родила двух мальчиков-близнецов, но она их обоих потеряла. Один ребенок родился мертвым, а второй умер через две недели.
 
- Тяжелее всего было в тот момент, когда я лежала в больнице и всем мамочкам приносили деток. Они их кормили, они видели здоровых детей, а я лежала опять сиротой…опять никому не нужной. Я почувствовала, что мне в жизни не суждено иметь ни маму, ни детей, - вспоминает певица.

 

Любовь Успенская с дочерьюЛюбовь Успенская с дочерью

 
Напомним, что Успенская уже 25 лет замужем за Александром Плаксиным – это ее четвертый супруг. У них есть дочь Татьяна. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в