Звезда интернета гордится своими растяжками (ФОТО)

Так считает жительница Лос-Анжелеса Рейчел Холлис, прославившаяся на всю страну после размещения в сети своих фото купальнике. На снимках мать троих детей смело демонстрирует кожную атрофию – дефект, которые другие женщины предпочитают скрывать. «Я ношу и буду носить бикини. Стыдиться растяжек глупо, ведь они показывают, что после беременности я смогла привести фигуру в порядок», - объяснила свою позицию американка.

 

РастяжкиРастяжки

 

 

Публикуя фото в Facebook, Рейчел Холлис не стремилась завоевать популярность. В своем блоге американская домохозяйка делилась советами по кулинарии, воспитанию детей и т.д. До того, как женщина выложила свои фото в купальнице, на нее были подписаны несколько сотен человек. Сейчас же у Рейчел более 100 000 фолловеров, которым очень понравилась ее уверенность в себе и особое видение женской красоты.

 

РастяжкиРастяжки

 

 

«У меня трое детей. Это значит, что я несколько раз полнела, а потом интенсивно сбрасывала вес, что очень непросто. Растяжки – следствие этих процессов. Я называю их не шрамами, а следами жизненного пути, и горжусь своей силой воли», - заявила многодетная мать.


Несмотря на кожную атрофию и обвисший живот, Холлис нравится ее тело. В восторге от фигуры Рейчел и ее супруг. Об этом он говорит жене ежедневно. «Мнение мужа для меня очень ценно. Он называет меня самой симпатичной на свете, и я ему верю», - сообщила женщина, совершенно не комплексующая по поводу своих внешних несовершенств.

Теперь со страниц своего интернет-дневника Рейчел Холлис рассказывает о том, как повысить самооценку и научиться любить свое тело – эта тема очень актуальна для ее новых подписчиков. Между тем, количество читателей блога жизнерадостной и уверенной в себе женщины продолжает расти. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в