Мадонна показала, с кем бы она хотела встречаться

После расставания с очередным молоденьким танцором королева поп-музыки Мадонна с лета прошлого года официально остается одинокой. Однако это вовсе не значит, что 56-летняя певица окончательно охладела к представителям сильного пола. 

МадоннаМадонна


После развода с английским мужем режиссером Гаем Ричи у Мадонны неожиданно проснулся аппетит к молоденьким бойфрендам. За последние несколько лет она сменила сразу несколько "мальчиков-зайчиков", включая 22-летнего бразильского манекенщика Хесуса Луза, 24-летнего хореографа Брахима Заибата и 27-летнего танцовщика Тимора Стеффенса.

 


МадоннаМадонна


Судя по всему, певица подобрала себе нового бойфренда, которым может стать 23-летний манекенщик Андреа Денвер. Некоторое время назад Мадонна поделилась его снимком на своей странице в Instagram. В подписи под фотографией певица выразила восхищение мускулистой фигурой манекенщика. Сам Андреа, который на 33 года моложе Мадонны, не стал медлить с ответом.

 


"Спасибо Мадонна, - написал он. - Для меня ты икона!" Но, судя по всему, на обмене любезностями их общение не закончится. Андреа уже заявил, что, несомненно, пошел бы на свидание с певицей. Он считает 56-летнюю женщину по-настоящему привлекательной, и уже долгое время является ее поклонником. Для самой Мадонны это может стать новым романом.


Кстати, когда журналисты спросили Мадонну о том, почему она выбирает таких молодых бойфрендов, то певица ответила: "Я никогда не выбирала сама, никогда не писала на бумаге, что отныне я буду встречаться только с молодыми. Это то, что происходило само собой. Во мне много романтики. Я встречаюсь с человеком, о котором мне хочется заботиться, и получается, что он оказывается моложе меня". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в