80-летний отец Леонида Агутина снова хочет жениться

На днях отец популярного российского исполнителя отметил 80-летний юбилей. Леонид организовал для именинника праздник в одном из ресторанов Москвы, пригласив его друзей и близких. На торжестве Николай Агутин сделал заявление, которое стало полной неожиданностью для всех собравшихся.

 

Леонид и Николай АгутиныЛеонид и Николай Агутины

 
Отец Леонида Агутина признался, что все еще надеется встретить любовь всей своей жизни. И это при том, что он уже четыре раза был женат. Вероятно, он еще не встретил ту женщину, которую не хотелось бы от себя отпускать.
 
«Я мечтаю о такой женщине, которая была бы мне другом. Чтобы я любил и боготворил ее, чтобы ее уважали мои друзья. Всегда хотел, чтобы была настоящая семья, но как-то не совсем это сложилось», - признался Николай Петрович.
 
Избранница музыканта должна быть в его глазах прекрасным человеком, он должен чувствовать себя с ней перспективно, удобно и хорошо. Он до сих пор надеется встретить такую женщину и начать с ней жизнь с чистого листа. «Поживем, увидим», - заключил оптимистично настроенный юбиляр.
 
Напомним, что в поисках новой спутницы жизни Николай пребывает уже около года. Недавно он развелся со своей четвертой супругой Аллой, с которой прожил 10 лет. Женщина была намного младше артиста, из-за разницы в возрасте чаще всего и возникали конфликты в семье. Отметим, что с возрастом Агутин-старший выбирал себе все более молодых спутниц. К примеру, одна из них была младше мужчины на целых 40 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                             ФОТО ЛЕОНИДА АГУТИНА
Читать MedikForum.ru в