Дима Билан признался, что стал отцом

Артиста пригласили стать редактором одного из выпусков глянцевого издания, для которого он написал колонку, поделившись при этом неожиданными откровениями. В частности, звездный исполнитель сообщил, что он уже отец, и признался: он совершенно не ожидал, что так получится.

 

Дима БиланДима Билан

 
В авторской колонке Дима Билан рассказал несколько фактов из своей жизни, которых никто не знал. Одним из них и оказалось неожиданное отцовство звезды. Певец сообщил: для него быть отцом – большая ответственность и счастье.
 
«Я крестный папа двоих пацанов. Думаю, что в скором времени задумаюсь и о своем ребенке, хочется уже заботиться о ком-то, воспитывать, дарить любовь и заботу», – цитирует исполнителя сайт HELLO!

Отметим, что личная жизнь артиста – большая тайна даже для его рьяных поклонников. Насколько известно, он не женат, у него нет невесты. Во всяком случае, будь у Димы возлюбленная, он бы не сокрушался, что ему некому дарить любовь и заботу.
 
Сам Билан ранее уже признавался, что к девушкам предъявляет очень высокие требования и, возможно, именно поэтому одинок. В этот раз он открыл еще одно свойство своей личности  - оказалось, что певец крайне мнителен и ворчлив. «Когда я был ребенком, близкие называли меня Шерлоком Холмсом. Я был крайне подозрительным, и все время ворчал, как старый дед. С возрастом я в этом смысле мало изменился – я по-прежнему очень бдителен и осторожен, постоянно ищу во всем подвохи и вычисляю их методом дедукции», – рассказал исполнитель. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в