СМИ: психолог не смог спасти 13-летний брак Джулии Робертс

Главная «красотка» Голливуда Джулия Робертс решила разорвать отношения с кинооператором Дэниелом Модером, с которым прожила в законном браке 13 лет. В семье и так была напряженная обстановка, а после смерти матери 47-летней звезды в начале этого года произошел окончательный разлад. Неожиданную новость американскому изданию Star Magazine сообщили инсайдеры.

 

Джулия Робертс с мужемДжулия Робертс с мужем

 
Актриса перестала появляться на публике с мужем, на похоронах тещи мужчины тоже не было. Вместо того, чтобы в этот трудный момент поддержать жену, он предпочел отдохнуть на пляжах Малибу, занимаясь серфингом.
 
Как сообщают источники, звездная пара пыталась спасти кажущийся со стороны счастливым брак, они даже обратились к семейному психологу, но его консультации не помогли. Развод для Джулии Робертс теперь – дело решенное.
 
Официального заявления по этому поводу ни от самой актрисы, ни от ее представителей пока не было. Но и опровергать информацию они тоже не спешат. Журналисты предположили, что надежда на воссоединение все же есть, ведь у пары трое совместных детей, ради которых стоило бы сохранить семью. Супруг Джулии опасается, что она потребует полной опеки. Чтобы не лишиться возможности видеться с детьми, он постарается не доводить дело до суда.
 
Напомним, год назад супруги также были на грани развода. Кризис в отношениях наступил из-за ревности с обеих сторон. Джулия так и не смогла научиться доверять мужу, которого она увела из другой семьи. А Дэнни, в свою очередь, подозревал жену в изменах с партнерами по съемочной площадке. Тогда крайних мер удалось избежать, но теперь знаменитости, похоже, настроены более решительно.
 
Для справки:
В начале своей карьеры Джулия Робертс славилась бурной личной жизнью. Среди знаменитостей, с которыми она встречалась, были Кифер Сазерленд, Лиам Нисон, Мэтью Перри, Дэниел Дэй-Льюис, Бенджамин Брэтт. В 1993 году она впервые вышла замуж за актера Лайла Ловетта. Их брак не продлился и двух лет.
 
Замужество с кинооператором Дэниелом Модером было вторым. Пара поженилась в 2002 году, через 2,5 года у них родилась двойня - девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. В июне 2007 года Джулия родила мальчика, которого назвали Генри Даниэл Модер. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                           ФОТО ДЖУЛИИ РОБЕРТС
Читать MedikForum.ru в