Виктория Дайнеко собралась разводиться из-за ревности

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко оказалась обладательницей очень горячего темперамента, из-за которого страдает от приступов ревности. Выйдя замуж всего лишь в апреле этого года, певица уже захотела развестись со своим мужем, взбесившем ее вниманием к другой девушке.

 

Виктория ДайнекоВиктория Дайнеко

 
По данным СМИ, над весьма непродолжительным браком Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана уже нависла угроза развода. Выяснилось, что артистка сильно приревновала своего мужа, когда увидела, что он подписался в друзья к другой девушке в социальных сетях.
 
О своем непростом характере Дайнеко сама рассказала в интервью. В их отношениях с мужем был случай, когда он находился в поездке и почему-то не отвечал на звонки (как позднее оказалось, из-за проблем со связью). Однако Виктория не успокоилась и провела собственное расследование, установив, что в это время ее супруг был весьма активен в соцсетях.
 
«Смотрю – он лайкнул какую-то девушку-диджея, мало того – они с ней друг на друга подписались. Я решила, что надо идти разводиться», – призналась расстроенная певица.

За этот проступок супруга звезды ждало наказание. По словам Дмитрия, жена занесла его в черный список во всех соцсетях и перестала отвечать уже на его звонки. Позже Вика сообщила мужу, что он должен отказаться от подписки на эту девушку, и ему пришлось подчиниться.

 

Виктория Дайнеко с мужемВиктория Дайнеко с мужем

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

 
Но, несмотря на этот мрачный инцидент, Дайнеко не скрывает своей радости по поводу своего замужества. «Когда ты просто встречаешься с молодым человеком, понимаешь, что он сегодня у тебя есть, а завтра может и не быть. А когда ты уже замужем, то нет ощущения тревоги за свое будущее», – объяснила певица. Напомним, что по имеющейся информации, исполнительница вышла замуж, будучи беременной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО
Читать MedikForum.ru в