Ирина Безрукова подтвердила обсуждаемый развод

Тревожные слухи о расставании Сергея и Ирины Безруковых после 15 лет брака, муссируемые в прессе, - нашли подтверждение. Актриса опубликовала сообщение, которое не намекает, а красноречиво дает понять, что супруги Безруковы больше не вместе.

 

Ирина БезруковаИрина Безрукова

 
Известный российский глянец взял у Ирины интервью, в котором она подтвердила, что рассталась с мужем. Безрукова сама поделилась анонсом этого разговора на своей странице в Инстаграм. «Актриса впервые рассказала о потере сына, расставании с Сергеем Безруковым и о том, как смогла начать жизнь с чистого листа», - проинформировало издание своих читателей.

 

Ирина Безрукова разводИрина Безрукова развод

 
Впервые известие о том, что брак актерской пары Безруковых распадается, открыто прозвучало в мае. Однако в светских кулуарах о проблемах в этой семье шептались задолго до этого. В 2014 году СМИ поделились сенсационной новостью о том, что у Сергея Безрукова растут двое внебрачных детей, которых ему родила петербурженка Кристина Смирнова. В этом году, вскоре после сообщения о расставании актерской четы, папарацци растрезвонили, что известный актер на самом деле увлечен молодой женщиной – режиссером Анной Матисон, и проводит с ней все свободное время.
 
Сам Безруков был ошеломлен тем, что подробности его личной жизни предали широкой огласке. Он выразил свое возмущение таким бесцеремонным вмешательством и пригрозил обидчикам судебными исками. Было не совсем понятно, вместе они с Ириной или все-таки расстались. Высказываний на этот счет они не делали, а Безрукова даже интриговала, публикуя в своем блоге совместные фото с Сергеем. Но теперь сама она расставила все точки над "і".

 

Ирина Безрукова  Сергей БезруковИрина Безрукова Сергей Безруков

 
Напомним, за последний год Ирина Безрукова потеряла не только мужа, но и единственного сына Андрея от брака с Игорем Ливановым. Чтобы пережить все это, она решила вернуться к активной карьере, которой у нее не было за все время брака. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в