Татьяна Арнтгольц бросила Григория Антипенко

Популярные актеры, между которыми больше года назад вспыхнул страстный роман, не смогли сохранить чувства и расстались. СМИ поделились информацией о том, что любовь между Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко прошла быстро, так что ветреная блондинка уже успела найти замену бывшему бойфренду.

 

Арнтгольц и Антипенко

 
В окружении бывшей «сладкой парочки» дали понять, что Татьяна и Григорий приняли за любовь совсем не те чувства. Их связывали совместная работа и дружба – в рамках этих отношений двум актерам и следовало остаться, не прыгая в омут с головой.
 
«Они быстро поняли, что совершили ошибку, перепутав дружбу с любовью. Когда они расстались, мы сразу это заметили: пару недель они почти не разговаривали друг с другом, отработали и ушли домой, - рассказала изданию StarНit работающая вместе с ними в театре Анна Ковалева.
По ее словам, после разрыва отношений все вскоре успокоилось, и теперь между Татьяной и Григорием «ничего личного» - бывшие любовники общаются исключительно по-приятельски.
 
Сейчас рядом с Татьяной новый избранник, которого она так же, как и предыдущего, познакомила с родителями. Этот мужчина бизнесмен, а не актер – его часто видят подъезжающим на машине к Современному театру антрепризы, где трудится Арнтгольц.
 
Напомним, в 2014 году стало известно о том, что Татьяна ушла от менее успешного мужа, актера Ивана Жидкова. В театре были убеждены, что актриса решилась на развод ради Антипенко. Сам он ранее оставил гражданскую жену Юлию Такшину, родившую ему двоих сыновей.
 
Любопытно, что сестра Татьяны Ольга Арнтгольц также оказалась не слишком удачлива в своих отношениях. Ее брак с актером Вахтангом Беридзе распался из-за его постоянных интрижек и измен. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в