Том Круз не виделся с родной дочерью два года

Американский актер Том Круз, по слухам, не встречался со своей дочерью Сури в течение 800 дней. Звезда Голливуда не хочет видеться с бывшей женой Кэти Холмс, развод с которой оказался столь болезненным. 

Том КрузТом Круз


53-летний Том Круз более двух лет не общался со своей дочерью Сури, виной чему является саентология, как заявляют источники. Издание The National Enquirer утверждает, что Том не приближается к дому своей бывшей жены Кэти Холмс, которая рассталась со знаменитым мужем во многом из-за его увлечения противоречивом религиозно-философским учением.


Том КрузТом Круз


"Том Круз не заинтересован быть рядом с Сури, - заявил информированный источник. - Кэти делает все от нее зависящее, чтобы оставаться достойной мамой для дочери, но она не может заменить отца. Круз не показывался на публике с дочерью в течение долгих двух лет, а это пятая часть жизни девочки".


Том КрузТом Круз


Действительно, в СМИ не появлялось фотографий с Томом Крузом и Сури в течение более двух лет, несмотря на то, что Том и Сури регулярно позировали вместе, когда актер состоял в браке с Кэти Холмс. Резкое противодействие бывшей жены Тома Круза саентологии могло негативно повлиять на отцовские чувства Тома.


Том КрузТом Круз


Говорят, что члены саентологической церкви потребовали от Круза держаться подальше от своей бывшей семьи. Между тем, когда Том находился на съемках в Нью-Йорке, его дочь Сури пребывала буквально в нескольких кварталах от отца, но он все равно не нашел ни одного свободного часа, чтобы встретиться с ней. Отметим, что Сури – единственный биологический ребенок Круза, у него также есть двое приемных детей от Николь Кидман, которые стали членами саентологической церкви. С ними, в свою очередь, давно уже не видится приемная мать. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в