Прохор Шаляпин отрекся от свадьбы с матерью своего ребенка

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин наконец прокомментировал скандал с участием его невесты Анны Калашниковой. После компрометирующих девушку фотографий, появившихся в прессе, артист окончательно расторг с ней любовные отношения.

 

Анна Калашникова и Прохор ШаляпинАнна Калашникова и Прохор Шаляпин

 
Около недели назад актрису и модель Анну Калашникову уличили в измене. Ее застукали в ресторане в компании бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Михаила Терехина. Мужчина весь вечер галантно ухаживал за своей спутницей и не сводил с нее глаз. Пара держалась за руки, трогала друг друга за волосы и мило общалась. Папарацци успели сделать несколько снимков, прежде чем экс-возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной увез подругу Прохора Шаляпина в неизвестном направлении.

 

Анна Калашникова и Михаил ТерехинАнна Калашникова и Михаил Терехин

 
Певец долго молчал, но в итоге все же решил поделиться с поклонниками очередной неудачей в личной жизни: «Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терёхиным о свадьбе не может быть и речи. Я не хочу иметь статус рогоносца. Поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной».
 
Прохор сказал, что не собирается строить семью на подозрениях и ревности. Он хочет себе в жены девушку, которая будет ждать его с работы и варить ему борщ.
 
Несмотря на измену, артист не прекратил общение с Калашниковой, ведь у них растет общий ребенок. «Я хочу сохранить с ней дружеские отношения, но все мои мечты о крепкой семье с ней рухнули. И я рад, что это произошло рано, а не поздно! Безусловно, я буду помогать ребенку и выплачивать алименты», - рассказал Шаляпин журналистам «Комсомолки».
 
Напомним, всего месяц назад Анна и Прохор рассказывали, как идет подготовка к их свадьбе, намеченной на конец декабря. Они уже определились с загсом и церковью, в которой должны были обвенчаться, присматривали наряды и заказали кольца из платины с россыпью бриллиантов, начали составлять список гостей. К сожалению, это пышное торжество мы так и не увидим. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                         ФОТО ПРОХОРА ШАЛЯПИНА
Читать MedikForum.ru в