Глюкоза рассказала о проблемах с мужем

Ставшая популярной как певица Глюк'oZа, известная блондинка уже давно пребывает в статусе жены и матери. Однако светские сплетники шептались, что Наталья Ионова вынуждена мириться в своей семейной жизни с очень непростым характером супруга. Оказалось, что эти разговоры отнюдь не надуманные сплетни – в откровенном интервью Наталья сообщила о проблемах в отношениях с мужем.

 

ГлюкозаГлюкоза

 
В 2016 году артистка и ее супруг Александр Чистяков отметят десять лет со дня свадьбы. До сих пор Ионова показывалась репортерам только в образе счастливой и довольной женщины и даже не заикалась о том, что в ее жизни что-то не так. Но вот неожиданно призналась: супруг ревнует ее по любому поводу и у них случались серьезные ссоры.
 
Наталья Ионова дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в их отношениях с супругом есть место ревности, и ей иногда приходится выслушивать от мужа жесткие и неприятные слова. В частности, конфликтные ситуации возникают из-за особого пристрастия певицы к очень откровенным нарядам. «Недавно собираюсь на программу "Вечерний Ургант"… Он мне сразу: "Оденься, пожалуйста, так, чтобы ты была закрыта!" Начинаю ему объяснять, что это вечерняя программа, – сопротивляется», - поделилась Ионова одним из эпизодов семейной жизни.

 

Глюкоза с мужем Александром ЧистяковымГлюкоза с мужем Александром Чистяковым

 
По словам исполнительницы, муж ее часто ревнует. При этом Наталья, нередко участвующая в фотосессиях и охотно демонстрирующая прекрасную фигуру, еще больше разжигает эту страсть.
 
«Недавно у меня была фотосессия для личного архива. Снимали в ванной у нас дома. Были я, стилист, фотограф. Поделилась в социальных сетях снимком с бэкстейджа. Саша увидел. Приезжает домой, смотрю – на нервах. Начинает мне высказывать: "Где ты была, с кем, что за странное фото?" Представляете – не узнал родную ванную! Удалила снимок от греха подальше. А еще ведь его друзья подливают масла в огонь. Для них это прикол – набрать Александра и поинтересоваться: "Видел, что там твоя вытворяет?" С такими друзьями иногда и враги не нужны", – призналась певица в разговоре с изданием StarHit.
 
Ионова, активно занимающаяся фитнесом и йогой, гордится подтянутым телом, но певице приходится «ломать» сопротивление мужа, которому не по душе откровенные съемки супруги. «Бывает, он как заведенный твердит, мол, дублер тебе нужен в откровенной сцене. Спокойно объясняю, что это не всегда возможно – кадр будет выглядеть неестественно. Говорю: "Муся, не дави!" – и он понимает, что нужно остановиться», - поведала артистка.
 
Певица не скрывает, что у них с мужем были серьезные конфликты, однако до развода никогда не доходило. «Это страшное слово, стараемся его избегать. Ни к маме, ни к подруге я не уезжала никогда. Считаю, что это вообще конец отношений. В моей московской квартире, например, живет бабушка. Если я к ней заявлюсь среди ночи в слезах, у нее остановится сердце. Мне нельзя расстраивать родных, поэтому стараюсь не доводить до ссор. Могу в пылу максимум спуститься на первый этаж дома. Пару раз за десять лет мы друг другу кричали: "Может, не стоит терпеть? Мне съехать вниз?" Но наше главное правило – даже если поругались, засыпать все равно вместе», – цитирует певицу журнал.
 
Также Наталья открылась, что тоже ревнует мужа. Только, в отличие от супруга, у звезды ревность относится к прошлому второй половины.
 
«Я уверенная в себе женщина. И чтобы начала ревновать, надо постараться. Что касается его окружения… я знаю и коллег Саши, и его секретаршу, мы всегда на связи. Не воспринимаю их как конкуренток. Скорее ревную мужа к его бывшим. Это известные женщины. По возможности избегаю компаний с ними», – рассказала артистка.
 
Напомним, летом прошлого года представители СМИ стали свидетелями скандала, вспыхнувшего между Глюкозой и ее мужем на вечеринке «Кинотавра-2015». Тогда репортеры тоже сочли, что причиной семейного инцидента оказалась ревность, поскольку Александр Чистяков грубо оттолкнул жену после ее танцев с другими мужчинами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ
Читать MedikForum.ru в