Почему Надя Ручка до сих пор не замужем

Солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка через пару месяцев отметит 35-й день рождения, но, несмотря на свои годы, девушка не торопится выходить замуж. Певица объяснила нежелание менять социальный статус отсутствием «того самого человека» и боязнью стоять у плиты и варить борщ.

 

Надя РучкаНадя Ручка

 
Российская певица украинского происхождения Надя Ручка никогда не была официально замужем и не имеет детей. Несмотря на это, исполнительница не чувствует себя одинокой и, более того, она никогда даже не мечтала о создании семьи. Хотя предложения руки и сердца девушка получала от мужчин неоднократно. А отказом она всегда отвечала из-за неуверенности в собственных чувствах.
 
«Наверное, так складывалось. Я не чувствовала, что это тот самый момент или тот самый человек, а может, не верила в эти отношения. Ведь мы, женщины, живем интуицией, - поделилась Ручка в интервью «Собеседнику».
 
Да и сам брачный союз артистке всегда казался тюрьмой, где ее обязательно «посадят на цепь и заставят варить борщ».

 

Надя Ручка в группе "Блестящие" (вторая справа)Надя Ручка в группе "Блестящие" (вторая справа)

 
Надежда призналась, что ей подолгу приходилось жить одной, поэтому одиночество ее не пугает: «Я люблю находиться сама с собой. Мне не скучно. Меня больше пугает находиться все время с людьми. Мне кажется, человек должен в первую очередь познакомиться с самим собой и быть самому себе интересным». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в