Это развод: Боярская с мужем сняли обручальные кольца

Семейное положение актрисы вновь горячо обсуждается светскими изданиями, которые пишут о расставании Елизаветы Боярской с супругом Максимом Матвеевым. Ранее СМИ информировали о том, что актерская чета фактически ведет раздельное друг от друга существование, живя в двух городах, Москве и Петербурге.

 

Елизавета Боярская и Максим МатвеевЕлизавета Боярская и Максим Матвеев

 
В прошлом году прессой были озвучены сведения, до того циркулировавшие в виде слухов – что Боярская и Матвеев не живут вместе. Подлило масла в огонь то обстоятельство, что Елизавета отпраздновала свое 30-летие без присутствия мужа рядом, к тому же мать молодой артистки, Лариса Луппиан, дала интервью, в котором не стала скрывать или приукрашать того факта, что дочь и зять давно ведут раздельное существования. «С карьерой и у нас с Михаилом Сергеевичем, и у Лизы все хорошо, к счастью. А вот в эмоциональном плане как-то напряженно», - сказала тогда Луппиан.
 
И вот издания снова сообщают о том, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев разводятся.
 
Однако актриса, которая и раньше недоумевала из-за сообщений о расставании с мужем, вновь твердо и решительно опровергла этот «факт», назвав его ложью от начала до конца.
 
«В очередной раз в прессе появилась история о нашем расставании. В очередной раз «неожиданная» и совершенно беспочвенная, выдуманная и ложная от начала и до конца. Нам сложно предположить, что на этот раз стало катализатором для желтой прессы, и очень жаль, что приходится снова говорить о том, что не требует комментариев. Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему, несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности - это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского Художественного театра, а я - актрисой петербургского Малого Драматического театра. У нас очень напряженные графики, мы не ходим на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком, мы не носим обручальные кольца - это вообще личное дело каждого человека. Такое положение дел нас нисколько не смущает. Более того - устраивает. Это наш естественный уклад жизни», - рассказала Елизавета Боярская HELLO.RU.

Тем не менее, несмотря на опровержение со стороны актрисы, профильные СМИ упрямо утверждают, что супруги расстались, и новость об их официальном разводе не за горами. По сведениям StarHit, именно Елизавета Боярская ушла от мужа и окончательно перебралась в Петербург, но ее знаменитый отец против того, чтобы общественности сообщали о неудавшемся браке дочери, так что артисты продолжают создавать видимость идеальной семьи.
 
Напомним, брак актрисы с Максимом Матвеевым был заключен в 2010 году, сейчас у пары подрастает сын Андрей. В российском кино их семья единственная, не скрывающая «гостевых» отношений между мужем и женой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в