Дети братьев Меладзе от первых браков высказались об отцах

В начале апреля фотография Константина Меладзе с дочерями украсила обложку журнала «Теленеделя». В интервью корреспондентам 16-летняя Алиса и 12-летняя Лия признались, что уход отца из семьи не испортил их отношения. Своего папу они по-прежнему считают идеальным. А вот дети Валерия Меладзе относиться к нему так, как раньше, не могут.
 

Константин Меладзе с детьмиКонстантин Меладзе с детьми

Константин Меладзе с детьми

 
В браке Валерия и Ирины Меладзе родились три девочки. Когда певец ушел из семьи, младшей было 3 года.
«Тогда я не понимала, что случилось. Сейчас же, при взгляде на друзей, у которых есть и мама, и папа, мне обидно. Скажу честно: когда выйду замуж, я не хочу себе такую семью», - заявила Арина, которой сейчас 14 лет, в интервью журналу StarHit.

 

Дети Валерия МеладзеДети Валерия Меладзе


Средней дочери Валерия Меладзе, Софико, на момент его расставания с Ириной исполнилось шесть лет.
«Мне было тяжело. Думаю, все дети, кто попал в такую ситуацию, меня поймут. Я часто и подолгу говорила с мамой об этом. Она для меня до сих пор – один из главных примеров в жизни. И мы смогли, сплотившись, все преодолеть», - рассказала 17-летняя девушка.


Старшая дочь Меладзе, Инга, прошлое не вспоминает. Хотя ей, должно быть, пришлось хуже всех. Когда стало известно о внебрачном ребенке певца, его первая законная дочь оканчивала школу, готовясь получить высшее образование. Для девушки, только-только вступающей во взрослую жизнь, эта информация стала для нее едва ли не большим ударом, чем для Ирины.

Сейчас у Инги своя семья. Молодая женщина полностью закрылась от прессы.

Для справки:

Валерий и Ирина Меладзе официально расторгли брак в 2014 году. Они прожили вместе 20 лет. После развода артист оставил супруге и детям дом за два миллиона долларов, квартиру в Москве и автомобиль бизнес-класса. Нового спутника жизни мать троих детей пока не нашла.
 

Ирина МеладзеИрина Меладзе

Ирина Меладзе


А вот бывшая супруга Константина Меладзе, Яна, вышла замуж практически сразу после разрыва с композитором и продюсером. «Если бы Костя не ушел, я бы никогда не встретила мужчину, которого уважаю и люблю», - заявила она. Общению экс-супруга с детьми женщина не препятствует. «Их пересечение с Верой Брежневой меня, конечно, не радует, но запрещать им встречаться я не могу», - говорила Яна в 2014 году.
 

Яна СуммЯна Сумм

 
В браке с Константином Меладзе она прожила 20 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в