8 неожиданных преимуществ романа с низкорослым мужчиной

Традиционно большинство женщин предпочитают встречаться с высокими мужчинами, так как этот рост подсознательно воспринимается в качестве показателя физического и сексуального здоровья. Но эксперты назвали 8 преимуществ романа с низкорослым мужчиной, о которых мало кто подозревает.

Мужчина низкого ростаМужчина низкого роста


1. Вы выглядите выше
. Большинство женщин мечтают выглядеть выше своего реального роста. Когда вы встречаетесь с мужчиной низкого роста, то очень легко достичь желаемого эффекта без дополнительных усилий. А если вы наденете туфли на каблуке, то превратитесь в настоящую модель с подиума, стоя рядом со своим кавалером.


2. Интимная жизнь становится проще. Если раньше вы встречались с высоким мужчиной, то знаете, насколько неловко и некомфортно заниматься с ним спонтанном сексом. А вот с низкорослым парнем это достаточно комфортабельно. Вы можете изучать различные позы в сексе, и получать от занятий любовью больше удовольствия.


3. Если вы тоже низкорослая, у вас больше общего. Нет никаких сомнений в том, что низкий рост положительно сказывается на здоровье в некоторых аспектах. Однако это совсем не значит, что у низкорослых людей нет своих повседневных проблем. И если вы встречаетесь с мужчиной низкого роста, то он будет вызывать у вас значительно большую симпатию и понимание.


4. Он менее неуклюж и более уверен в себе. Причина, по которой высокие люди привлекают к себе так много внимания, не только в их сексуальной привлекательности. Очень часто они ведут себя неловко и неуклюже, да и выглядят также. А низкорослые парни обладают более правильной осанкой, потому что им не нужно постоянно сутулиться и беречь голову от ударов об потолок. Если же низкорослый мужчина встречается с высокой женщиной, он демонстрирует гораздо большую уверенность в себе.


5. Вы можете отправляться в долгие романтические прогулки. Прогулки с высоким мужчиной неудобны тем, что он постоянно вырывается вперед. Длинные ноги означают и длинные шаги, и либо одному из вас нужно идти излишне медленно, либо другому бежать вприпрыжку. При прогулках с низкорослым мужчиной такого не будет.


6. Вы можете быть спокойной за пространства для ног. Если вы встречались с высоким парнем, то походы в рестораны и другие людные места были довольно неудобными, особенно если ваш кавалер случайно бил вас ногами под столом, когда искал больше пространства. С коротким парнем вам не нужно волноваться об этом пространстве.


7. Вы можете носить его одежду. Девушки любят носить одежду своих бойфрендов. И если вам повезло встретить именно низкорослого парня, то вы можете надеть его рубашку и все равно выглядеть в ней идеально.


8. Низкорослые парни дольше остается в браке. Исследования показывают, что мужчины с низким ростом не только живут дольше, но и дольше сохраняют свой семейный статус по сравнению с высокими людьми. Также наблюдения демонстрируют, что низкорослые мужчины чаще занимаются сексом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в