Инна Маликова рассказала о тяжелом разводе с мужем

Сестра народного артиста Дмитрия Маликова дала откровенное интервью Hello!, в котором поделилась неожиданными признаниями о своем так и не сложившемся браке. Инна Маликова рассказала, что ее бывший супруг был ревнивым и жестоким человеком.

 

Инна МаликоваИнна Маликова

 
39-летняя Инна Маликова всегда производила впечатление лучезарной и довольной жизнью блондинки. Но, как оказалось, в судьбе Инны была и мрачная полоса – ее неудачный брак. Видимо, все сложилось для молодой женщины настолько печально, что разведясь пять лет назад с мужем Владимиром, она нисколько не жалеет, что так произошло. Как считает сама Инна, к моменту расставания они с мужем достигли «точки невозврата».
 
По словам певицы, разрыв между нею и мужем случился, когда сыну Дмитрию было 12 лет. Супруги долгое время пробовали прийти к взаимопониманию и сохранить семью, но у них не получилось спасти свой брак. Инна полагает, что это все равно было невозможно, поскольку они с Владимиром оказались полными противоположностями друг другу.
 
«Я человек творческий, очень общительный. Он – не творческий, не очень общительный, к тому же достаточно жесткий», - объяснила Маликова.
 
Она призналась, что в свое время столкнулась с сильной ревностью и жестокостью со стороны супруга. Свою вечно юную красотку-жену Владимир ревновал буквально ко всему, что ее окружало, включая ее друзей и коллег. В результате Инна, как она сама рассказала, просто собрала вещи и уехала к родителям.
 
«С того момента мы с ним не общаемся. Он не хотел ни с кем из нас договариваться. Хотел, чтобы Дима и я были такими, какими он хотел нас видеть. Он требовал нашего абсолютного подчинения, а у нас с Димой у каждого свой характер», - прокомментировала певица случившееся.
 
В то же время Инна сообщила в интервью, что она после развода уже встретила мужчину, которому может полностью доверять. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в