Скандал: Тимур Батрутдинов распускает руки с женщинами

В редакцию телеканала РЕН ТВ обратилась девушка, назвавшая себя любовницей шоумена. Журналистам Мария Г. продемонстрировала синяки, появившиеся якобы из-за жестокого обращения с ней звезды Comedy Club Тимура Батрутдинова. По словам пострадавшей, так знаменитый холостяк отреагировал на решение женщины закончить с ним отношения.

 

Тимур БатрутдиновТимур Батрутдинов

 

Мария Г. рассказала, что познакомилась с Тимуром Батрутдиновым в интернете. Это, кстати, вполне в духе юмориста. В одном из интервью он рассказывал, что Сеть для него единственная возможность открывать для себя новых людей, так как из-за плотного графика артисту некогда искать вторую половину любым другим способом.

 

«Для меня все это было авантюрой. Правда, постепенно легкие отношения превратились в серьезные – по инициативе Тимура», - заявила Мария.

 

По ее словам, в обычной жизни звезда Comedy Club совершенно другой – закрытый и замкнутый человек. А со временем он начал проявлять по отношению к ней агрессию.

 

«Я хотела все закончить мирно – чтобы не было жестокости, оскорблений и унижений. Тимур отреагировал на это бурно», - сообщила Мария, показав синяки.

 

Батрутдинов комментария по поводу разгорающегося вокруг его имени скандала пока не дал. Корреспондентам журнала «СтарХит» удалось связаться с директором артиста. Тот заявил, что ничего о Марии от своего подопечного никогда не слышал и, скорее всего, девушка всю историю выдумала. Артист же в это время находится на съемках.

 

Кстати, в пользу лжесвидетельства говорит и тот факт, что Мария ни разу не произнесла слово «избиение».

«Было целенаправленное издевательство, физическое метание. Швыряние меня по квартире, удержание, хватание, и так далее», - заявила девушка.
Видимо, она была осведомлена, что клевета карается по закону. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ТИМУРА БАТРУТДИНОВА

Читать MedikForum.ru в