Вопрос о романе с Кайли Миноуг взбесил Жана-Клода Ван Дамма

Один из самых знаменитых актеров из фильмов по каратэ Жан-Клод Ван Дамм сорвался прямо в прямом эфире телевизионного интервью, когда ведущий задал ему невинный вопрос о флирте с Кайли Миноуг. Бельгийский мастер единоборств продемонстрировал не очень устойчивую психику.

 

Жан-Клод Ван ДаммЖан-Клод Ван Дамм

 

В конце 1980-х ярко взошла звезда бельгийского актера Жана-Клода Ван Дамма, которые после участия в фильмах "Кровавый спорт" и "Львиное сердце" стал одним из самых популярных звезд картин о  единоборствах.  После "Универсального солдата",  собравшего очень внушительную кассу в Голливуде, Ван Дамм вошел в число мировых кинознаменитостей. И хотя с тех пор его звезда несколько поблекла, участие во франшизе "Неудержимые" снова воскресило интерес публики к знаменитому каратисту.

 

Жан-Клод Ван ДаммЖан-Клод Ван Дамм

 

Но оказалось, что за эти годы Жан-Клод Ван Дамм лишился своего фирменного хладнокровия. Вспыльчивый характер актер продемонстрировал во время интервью на австралийском телевидении после того, как ведущий задал 55-летнему бельгийцу совершенно невинный вопрос. Он касался слухов о романе Ван Дамма с уроженкой Австралии поп-звездой Кайли Миноуг, которая снималась когда-то в фильме с участием бельгийца "Уличный боец". Впоследствии сам Жан-Клод признавался, что между ним и Кайли возникли чувства, которые не продлились слишком долго.

 

 

Отвечать на этот вопрос актер отказался, вместо этого он пожаловался на то, что очень сильно потеет и нехорошо себя чувствует. После этого Жан-Клод неожиданно снял микрофон-петличку с футболки и заявил, что… отправляется в туалет. Жан-Клод также спросил ведущего: "Какого чёрта происходит с Австралией?"

 

Жан-Клод Ван ДаммЖан-Клод Ван Дамм

 

"Да, мне нравится Кайли, мне нравятся все, - заявил актер. - Могу ли я приехать в Австралию и поговорить с вами о чем-то другом? Извините, ребята, но больше я этого не вынесу. Вы говорите с очень крутым парнем, не забыли об этом? Дайте мне сказать, дайте мне сказать! Эти вопросы журналисты задают мне последние 25 лет. Я приехал в Австралию, может быть, для того чтобы говорить о чем-то другом с аудиторией? Подобные беседы на телевидении кажется мне скучными. Я не люблю отвечать на такие вопросы, поэтому потею и не очень хорошо себя чувствую. Следующий вопрос? У вас есть что-то интересное в запасе?" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КАЙЛИ МИНОУГ     ФОТО ЖАНА-КЛОДА ВАН ДАММА

Читать MedikForum.ru в