Отар Кушанашвили назвал причину развода Бородиной

Популярный журналист, постоянно комментирующий скандальные события из жизни звезд, заговорил о разводе телеведущей Ксении Бородиной. По мнению Кушанашвили, причину не сложившегося брака Ксении следует искать в ее собственном поведении.

 

Отар КушанашвилиОтар Кушанашвили

 

Сама ведущая «Дома-2» может быть виновата в том, что семья разрушилась. Об этом недвусмысленно дал понять Отер Кушанашвили. Как заявил он, рассуждая о разводе Бородиной, телезвезда просто не сумела вовремя перестроиться, уйти на второй план и подчиниться мужу.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

 

Тележурналист также счел своим долгом оценить бывшего любовника Бородиной, обладателя накачанных мускулов Михаила Терехина. Тот, напомним, заявил, что готов обратно принять Ксению вместе с двумя ее детьми от разных браков.

 

Кушанашвили раскритиковал плейбоя за бесчувственную натуру.

«Я знаком и с Ксюшей, и – шапочно – с Михаилом, производящим впечатление человека с абсолютным отсутствием механизма эмоционального сопереживания. Я так полагаю, ему этот союз нужнее, ибо Ксюша с ее, как показывает практика, резиновыми представлениями о счастье счастлива может быть еженедельно», - как обычно высокопарно высказался журналист.

Терехин готов принять Бородину обратноТерехин готов принять Бородину обратно

 

Напомним, что совсем недавно стало известно: Ксения Бородина разводится с мужем Курбаном Омаровым всего лишь после нескольких месяцев брака. По данным профильных изданий, «доброжелатели» показали телеведущей скрины переписок Омарова с его друзьями, прикрывавшими тусовки и измены мужчины, после чего у обманутой жены окончательно упали розовые очки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в