СМИ рассказали о разводе Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили

Дочь Никиты Михалкова рассталась с мужем-режиссером: стало известно, что на страницах сентябрьского номера главного российского издания о светской жизни Tatler пара окажется в списке расставшихся. О причинах разлада в семье звездных супругов, дважды ставших родителями, не сообщается.

 

Надежда Михалкова и Резо ГигинеишвилиНадежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

 

По данным ньюсмейкеров из Tatler, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили уже некоторое время не живут вместе. Но до недавнего времени об этом знали только члены семьи: супруги, как утверждается, расстались крайне мирно и по-тихому.

 

Михалкова и Гигинеишвили поженились в 2011 году после длительного романа. По поводу их брака много шептались светские сплетники: девушка собиралась под венец беременной, отношения с ней у молодой режиссера начались, когда он был женат, и этого союза решительно не одобрял влиятельный отец Надежды. В семье у молодой пары родились дочь и сын.

 

По имеющимся данным, охлаждение между супругами началось еще в начале года. Когда Надя и Резо выходили вместе в свет, уже никто не может вспомнить. В то же время сведений о состоявшемся официально разводе супругов тоже нет, а в круге их самых близких многие считают, что случившийся разлад является всего лишь временной проблемой, как это бывает у многих в браке – и семья все же сохранится.

 

Надежде Михалковой вскоре исполнится 30 лет, Резо Гигинеишвили – 35. В прошлом он был женат на выпускнице «Фабрики звезд» Анастасии Кочетковой, в браке с которой родилась дочь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                  ФОТО НАДЕЖДЫ МИХАЛКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в