Натали Портман сбежала от мужа и неудачного брака

Знаменитая голливудская актриса не смогла стать счастливой на родине мужа в Париже и сбежала домой. По данным СМИ, семейная жизнь Натали Портман с французским хореографом Бенжамином Мильпье потерпела крах, и пара вскоре официально объявит о разводе.

 

Натали ПортманНатали Портман

 

О личных неудачах голливудской звезды сообщил таблоид Star. Портман, как выяснилось, уже несколько месяцев не носит свое обручальное кольцо, с которым раньше не расставалась. В последнее время Натали нередко прибывает в подавленном настроении, в обществе супруга актриса давно нигде не появлялась. Все это лишь укрепило слух о разваливающемся браке знаменитости.

 

Натали Портман с супругомНатали Портман с супругом

 

Сама Портман также не скрывает, что жизнь в Париже, куда она переехала после свадьбы в 2012 году, для нее некомфортна. Она сделала шокировавшее всех признание, что ей совершенно не нравится жить в Париже, и страстно хочется снова переселиться в Америку. По информации Star, актриса рассказывала своим подругам, что не сумела завести во Франции близких людей, ее муж был все время занят на работе, и она чувствовала себя ужасно одинокой.

 

Сообщается, что звезда кино, будучи американкой, не смогла приспособиться к стилю общения, принятому среди парижан. Натали рассказала, что одна ее знакомая объяснила актрисе: ее проблемы в общении из-за того, что она все время нарушает неписанные правила поведения, принятые здесь. «Но когда я попробовала следовать этим непонятным для меня правилам этикета, оказалось, что это ужасно утомительно. Вернувшись в Америку после долгого перерыва, я поняла, насколько сильно скучала, вспомнила, как мне здесь было хорошо, и какие тут чудесные дружелюбные люди!» - заявила известная актриса.

 

Если Натали окончательно переселится в США, это будет красноречивым знаком грядущего развода, уверены репортеры.

 

Со своим будущим мужем Бенджамином Мильпье Натали познакомилась на съемочной площадке фильма «Черный лебедь» в 2010 году. Роман развивался стремительно, в 2011-ом у пары родился сын, а еще через несколько месяцев звезды обменялись обручальными кольцами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО НАТАЛИ ПОРТМАН

Читать MedikForum.ru в