Многодетный футболист Аршавин женился на любовнице

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. Об этом сообщает Life, в распоряжении которого оказались снимки с торжества и свидетельство о регистрации брака. Свои отношения пара узаконила сегодня, 1 сентября.

 

Андрей Аршавин и Алиса КазьминаАндрей Аршавин и Алиса Казьмина

 

Напомним, несколько лет назад Андрей Аршавин оставил семью с тремя детьми ради любовницы – питерской журналистки Алисы Казьминой. Девушка также была замужем и воспитывает двоих детей. По сообщениям СМИ, новоиспеченная парочка часто ссорилась и расставалась, но, как говорится, любовь оказалась сильнее невзгод – сегодня эти двое официально стали мужем и женой.

 

Свадьба Андрея АршавинаСвадьба Андрея Аршавина

 

Один из гостей свадьбы рассказал журналистам о церемонии, отметив, что она была довольно скромной: «Гостей было немного. Дата до последнего держалась в секрете. Даже для некоторых родственников это было неожиданностью».

 

Брак зарегистрировали в одном из загсов Санкт-Петербурга. Невеста была в элегантном белом платье прямого кроя с длинными рукавами и глубоким декольте. Голову Алисы, теперь уже Аршавиной, покрывала фата до пола. На церемонии присутствовали дети журналистки, которые, судя по фотографиям, успели сблизиться с новым возлюбленным мамы.

 

Свадьба Андрея АршавинаСвадьба Андрея Аршавина

 

К слову, предыдущий брак Андрея Аршавина не был официально зарегистрирован. Прославленный футболист 9 лет прожил со своей гражданской супругой Юлией Барановской, но так и не сделал ей предложение. А в 2012 году, когда телеведущая была беременна третьим ребенком, Андрей ушел из семьи. С января 2014 года спортсмен ни разу не встречался со своими детьми. Сейчас его старшему сыну Артему 10 лет, младшему Арсению – 4 года, а дочке Яне – 8. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в