Ксения Бородина открыла правду о своем разводе

Воссоединившись с мужем после громкого скандала с изменой, звезда «Дома-2» заставила усомниться в том, что все это не было спектаклем ради пиара. Но Ксения Бородина снялась для обложки журнала и дала интервью, в котором призналась: они с супругом действительно едва не развелись из-за интриг в их окружении.

 

Ксенитя Бородина и Курбан ОмаровКсенитя Бородина и Курбан Омаров

 

По словам Ксении, в момент разлада с мужем, Курбаном Омаровым, ей приходилось очень нелегко - рядом всегда оказывался кто-то, способный «подлить масла в огонь». В результате конфликт между супругами лишь разгорался с новой силой.

 

Ведущая «Дома-2» объяснила: их отношения с Омаровым развивались стремительно, что создало определенные трудности. «Свадьба, беременность, рождение ребенка - у нас все произошло очень быстро, мы даже не успели толком побыть друг с другом», - призналась она в интервью.

 

Бородина открыла правду: в ситуации их с мужем притирки поблизости оказались люди, которые серьезно испортили жизнь своими сплетнями и интригами. С того момента супруги стали значительно реже делиться с посторонними людьми подробностями своего семейного быта.

 

Напомним, о разрыве между Бородиной и Омаровым стало известно всего через несколько месяцев после их свадьбы. Выставив супруга за дверь, Ксения дала понять, что столкнулась с фактом измены. Но не так давно супруги примирились после долгой разлуки и переехали жить в загородный дом. 

 

Ксенитя Бородина с дочерьмиКсенитя Бородина с дочерьми

 

«Конечно, в чем-то были виноваты и мы, но, слава Богу, нашли силы понять, что происходит, понять, что любим друг друга, и пойти дальше. Самым главным уроком для нас стало понимание, что счастье все-таки любит тишину. Если я не выкладываю несколько дней фото с Курбаном в «Инстаграм», это вовсе не значит, что мы расстались, как думают многие мои подписчики», - заверила всех Ксения Бородина. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                        ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в