Актер Владимир Машков запутался в отношениях с женщинами

Репортеры профильных изданий выяснили, что известный актер мечется между двумя женщинами, отношения с которыми у него тянутся с самого начала «нулевых». Еще не так давно ходили разговоры о предстоящей свадьбе Машкова с журналисткой Ксенией Терентьевой, но оказалось, что мужчина вновь вернулся к бывшей гражданской жене, модели и актрисе Оксане Шелест.

 

Владимир МашковВладимир Машков

 

52-летний Владимир Машков постоянно сходится и расходится с Ксенией Терентьевой и Оксаной Шелест, не в силах сделать окончательный выбор какой-то одной дамы сердца и суженой. Об этом пишут в светской хронике, утверждая, что недавно актер в очередной раз совершил крутой поворот и вернулся к Шелест, своей бывшей гражданской супруге. В компании с ней Машкова подловили папарацци рядом с его домом в центре Москвы: именно Оксана живет вместе с Владимиром в его квартире на Страстном бульваре.

 

Владимир МашковВладимир Машков

 

По данным СМИ, эта взрывная и темпераментная брюнетка оказывает на мужчину чуть ли не мистическое влияние. В частности, в Life.ru рассказали о том, что Владимир боится ей перечить, становится в ее присутствии полностью домашним и подчиняется ей. Издание ссылается на окружение актера, в котором утверждают, что Шелест полностью изменила Машкова.

 

«Шелест вновь появилась в жизни Вовки и увела его во второй раз. Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла ее место, нацепив на него какие-то черные очки - он же все вокруг перестал замечать. Как переехала, сразу стала всеми делами в доме заправлять. Володя сам не командует, всем распоряжается она. Ведет себя как начальница!» - рассказал журналистам личный водитель артиста.

 

Напомним, что любвеобильный и не обделенный женским вниманием актер был женат несколько раз. С Оксаной Шелест он жил в гражданском браке, а на Ксении Терентьевой был женат официально.

 

Владимир Машков и Ксения ТерентьеваВладимир Машков и Ксения Терентьева

 

В 2013 году СМИ сообщили, что Машков и Терентьева решили пожениться вторично и ведут подготовку к счастливому событию. Но свадьбы так и не случилось. Актер, который в 2015 году переживал бурный роман с нынешней невестой Федора Бондарчука Паулиной Андреевой, как теперь уже выяснилось, - снова вернулся к бывшей подруге. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в