Пережить развод: Джоли исхудала до критических 34 килограммов

Экстремальное истощение Анджелины Джоли заставило родственников бить тревогу. Они опасаются, что со дня на день актрисе понадобится срочная госпитализация. Вес голливудской звезды достиг критической отметки – 34 килограмма.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 

По сообщениям зарубежных СМИ, одна из самых красивых женщин мира находится между жизнью и смертью из-за переживаний о разводе. Так, источник издания Radar Online при описании внешнего вида Анджелины Джоли сравнил ее руки с тонкими палочками и отметил, что сквозь кожу актрисы просвечивают кости.

 

«Энджи не справляется со своими эмоциями. Она страшно исхудала от переживаний. Если так пойдет и дальше, ее придется кормить насильно через трубочку», - цитирует портал приятеля Джоли.

 

Проблемы с питанием у голливудской дивы начались именно в тот момент, когда она в середине сентября подала на развод. А борьба за опеку над шестью детьми Джоли и Питта лишь усугубила ситуацию – Энджи так разнервничалась, что просто не могла смотреть на пищу.

 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

Проблемы с весом у актрисы были и раньше - год назад, например, она похудела до 36 килограммов

 

Даже специалисты, узнав, какой сейчас вес у актрисы, начали волноваться за ее жизнь: «Она перешла грань. Ее здоровье находится под угрозой!» – заявил нью-йоркский терапевт Стюарт Фишер.

 

Кстати, Брэд Питт, судя по последним фото, тоже заметно сдал. Артист постарел, похудел минимум на два размера, у него стало гораздо больше седых волос. Он переживает не меньше жены, хоть с него и сняли недавние обвинения в насилии над детьми. Сейчас Питт продолжает работать, так как у него подписано несколько контрактов. Но в ближайшее время он планирует по примеру супруги залечь на дно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в