Тарасов откровенно рассказал о расставании с Бузовой

Игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов прервал молчание, которое до сих пор хранил в ответ на сообщения о его разводе с женой, телеведущей Ольгой Бузовой. По данным СМИ, спортсмен потрясен той информацией, которая была обнародована после того, как хакеры «слили» в прессу сведения глубоко личного характера, касающиеся главной звезды «Дома-2».

 

Дмитрий ТарасовДмитрий Тарасов

 

Даже после регулярных публикаций в СМИ, рассказывавших о разводе Тарасова и Бузовой, мужчина старался ничего не говорить на эту тему. Но сегодня стало известно, что телеведущая подала документы, чтобы расторгнуть брак, - и футболист неожиданно прокомментировал разрыв отношений с известной женой.

 

«Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей», — приводит слова мужчины журнал «СтарХит».

 

Напомним, что брак Тарасова и Бузовой длился четыре года, и поклонники пары не раз горели желанием узнать, почему идеальные во всех отношениях супруги не обзаводятся наследниками. Ольга Бузова уверяла, что они с мужем мечтают о детях, но пока, увы, не получается: по словам ведущей, у них была обнаружена несовместимость крови. Но теперь масс-медиа пишут, что целеустремленная и настроенная на карьеру Ольга просто не хотела отрываться от работы и публичной жизни.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 

В интервью «Дни.Ру» Бузова сообщила, что уже три месяца она ведет существование «свободной женщины».  В свою очередь Life.ru утверждает, что Дмитрий Тарасов шокирован обнародованной перепиской с известным телеведущим Дмитрием Нагиевым, к которому Ольга обратилась за утешением после сильной ссоры и разрыва с футболистом. Издание опубликовало адресованное тому «видео из личного архива Бузовой», на котором она перед камерой задирает подол платья и демонстрирует пах. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в