Русский «Стэтхэм» отказывается идти в ЗАГС с матерью своего ребенка

Брутальный сериальный актер Денис Шведов, очень похожий внешне на голливудскую суперзвезду, стал отцом еще летом 2016 года. Ему родила дочь актриса Александра Розовская. И хотя мачо российского телеэкрана во многочисленных интервью все время рассказывает о своих нежных чувствах к избраннице, регистрировать отношения официально не хочет.

 

Денис ШведовДенис Шведов

 

Свою возлюбленную звезда сериалов «Мажор», «Измены» и т.д. заметил три года назад, когда они вместе делили подмостки Российского академического молодежного театра. Александра Розовская покорила сердце Дениса Шведова не только красотой, но и умом. Ведь самое сексуальное место у женщины, по мнению российского «Стэтхэма», это мозги. «Без них самая эффектная внешность для меня ничего не значит», - заявил актер, признавшись, что с женщиной должно быть интересно общаться на различные темы. В противном случае со временем в семейной жизни будут царить уныние и скука. 

 

35-летний Шведов считает мать своего ребенка идеалом и совершенством. Но замуж не зовет, предпочитая просто жить с ней под одной крышей. Он объясняет это тем, что, как и для многих мужчин, для него штамп в паспорте ничего не значит. Если в доме царит любовь, уважение и взаимопонимание, то печать в паспорте не нужна вовсе. Александра Розовская, судя по всему, с таким положением вещей смирилась.

 

Для справки:
Денис Шведов или, как его окрестили, русский Джейсон Стэтхэм полюбился зрителям благодаря картинам «Жить», «Майор», «Инкассатор», «Мажор». Его типичное амплуа – это образ настоящего мужчины. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в