Селена Гомес закрутила роман с конкурентом Джастина Бибера

Бойфрендом певицы стал исполнитель Абель Тесфайе, более известный под именем The Weeknd. Теперь «королева инстаграма» Селена Гомес (у нее более 100 млн подписчиков) и рэпер находят утешение в объятиях друг друга. Пару видели мило воркующей на свидании в ресторане Санта-Моники. Селена и Абель обнимались и целовались. 

 

Селена Гомес и Абель ТесфайеСелена Гомес и Абель Тесфайе

Селена Гомес и Абель Тесфайе

 

Певица долго не могла прийти в себя после расставания с Джастином Бибером, хотя с ним она порвала в 2014 году. В их отношениях, которые длились четыре года, было все, и дружба, и любовь, и ссоры с расставаниями и изменами. После разрыва Селена Гомес получила душевное расстройство и попала в реабилитационную клинику в первый раз. А ловелас Джастин Бибер стал менять девушек как перчатки: Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Барбара Палвин, Шантель Джеффрис, София Ричи. 

 

Во второй раз в специализиованном медцентре Селену Гомес лечили в 2016 году. Причиной стала все та же депрессия. После терапии звезде стало заметно лучше. А теперь папарацци видят ее счастливо целующейся в объятьях нового парня, певца эфиопского происхождения Абеля Тесфайе. 

 

Поговаривают, что и Tne Weekend недавно проходил лечение в реабилитационном центре от наркотической зависимости. А все из-за расставания с любимой девушкой, успешной «моделью года 2016» Беллой Хадид. С ней 26-летний певец провстречался чуть более полутора лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО СЕЛЕНЫ ГОМЕС

Читать MedikForum.ru в