Перекрасившаяся Ольга Бузова изменила лицо

Ольга Бузова привыкла делиться с подписчиками подробностями личной жизни. Вот и накануне звезда «Дома2» рассказала в своем инстаграм-блоге, что побывала в салоне красоты, где мастера трудились над ее стрижкой и маникюром. Однако судя по фото данными процедурами дело не ограничилось и знаменитость решила «обновить» лицо. На снимке в профиле Бузовой как будто позировала другая женщина.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Начало экспериментам над образом Ольга Бузова положила, перекрасив волосы в диаметрально противоположный цвет. Из вечной блондинки знаменитость вдруг превратилась в шатенку. На такое радикальное преображение ведущую, актрису, а теперь еще и певицу, подтолкнули семейные неурядицы.

 

По слухам, перемены в облике Бузовой связаны с новой пассией Дмитрия Тарасова моделью Анастасией Костенко. Она тоже шатенка. Поклонники Бузовой предположили, что Ольга решила стать похожей на разлучницу в надежде вернуть супруга. Теперь, правда, бывшего. Одну из самых ярких пар российского шоу-бизнеса развели 30 декабря прошлого года после 4 лет брака.

 

Сама телезвезда, комментируя расставание с любимым, признает, что во многом была не права. Бузова пожалела, что ее личная жизнь была слишком открытой, и это породило множество домыслов и сплетен как до, так и после развода. Однако откровенная звезда ТНТ, делясь наболевшим с подписчиками, подчеркнула, что несмотря на все внешние обстоятельства осталась верна себе и своим принципам. Поступки других людей знаменитая телеблондинка, а теперь уже телебрюнетка, оставляет на их совести.

 

Ольга Бузова не отрицает, что у нее накопилось много внутренних проблем, которые требуется разрешить. Однако она надеется, что эти проблемы не превратят ее в желчного человека, полного ненависти и комплексов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в