Алена Водонаева озвучила требования к новому жениху

Осенью 2016 года журналистка и блогер и модель, прославившаяся пышным бюстом, рассталась с тату-мастером Антоном Коротковым. Влюбленные встречались полтора года, а летом 2017 хотели даже играть свадьбу. Но… не сложилось. Пара тихо и без скандалов рассталась в сентябре 2016. Только сейчас, по прошествии полугода, Алена Водонаева призналась, почему расторгла помолвку и ушла от бойфренда, а заодно назвала критерии, которым будет обязан соответствовать ее новый избранник.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

По словам экс-участницы Дома-2, Антон Коротков к своим 30 годам не добился в жизни ничего сам. Молодой человек ездил на маминой машине и зарабатывал ощутимо меньше Алены, а главное, ни к чему не стремился. Все решения теледиве приходилось принимать самостоятельно, что впоследствии привело к женскому доминированию в их отношениях.

 

Бывший жених Водонаевой был на пять лет моложе ее, работал тату-мастером в одном из салонов Москвы. В свободное от работы время Коротков любил выкладывать селфи в инстаграм и лежать на диване перед телевизором. Инициативная знаменитость, желая, чтобы Антон стал зарабатывать больше, даже назначила его своим директором. Однако Коротков с этой обязанностью не справился, о чем модель и телеведущая жаловалась друзьям. Личная переписка Алены благодаря атаке хакеров на телефон звезды, стала доступна всем.

 

Из-за разницы в социальном статусе и нежеланию Антона расти, по словам Алены, с любовником далось Водонаевой легко. С уходом бойфренда ее жизнь не изменилась, ведь мужчина был "лишь красивой декорацией" в доме звезды.

 

Теперь Алена Водонаева точно знает, каким должен быть претендент на ее руку и сердце. «Это должен быть мужчина, умеющий зарабатывать и зарабатывающий больше меня. Хочу, чтобы возлюбленным был добрым, верным, заботливым и ответственным, как дома, так и на работе. Это будет сильный, смелый и уверенный в себе человек». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в