Скромняга Мигель оказался привередой в любви

Танцор, шоумен и звезда судейской коллегии «Танцев» на ТНТ, до сих пор не отвечавший на вопросы о личном, наконец заговорил о делах сердечных. На данный момент у Мигеля нет постоянной подруги. А это значит, 34-летний кубинец, любимец женской аудитории, оказался свободным для отношений.

 

МигельМигель

 

По словам харизматичной звезды, вниманием девушек он не обделен, однако большинство из них оказываются не в его вкусе. Те дамы, которыми все же заинтересуется Мигель, взаимной симпатии почему-то не проявляют.

«Идеальной для меня станет спутница, которая умеет танцевать, но не занимается этим профессионально, - делится своими соображениями хореограф, - Ведь коллега по цеху может составить мне конкуренцию, и тогда ничего у нас не получится».

 

Обаятельный артист стал популярным после своего участия в качестве члена жюри и наставника в телепроекте «Танцы» на ТНТ. Настоящее имя звезды Сергей Шестеперов. Колоритный танцор, хоть и имеет кубинские корни, родился в подмосковном городе Химки и уже с раннего детства стал проявлять интерес к искусству. Большое влияние на хореографа оказал его кумир Майкл Джексон.

 

Для справки:
Мигель работал в балете, был солистом в постановке «Нотр Дамм де Пари» с 2002 по 2004 годы, играл в «Ромео и Джульетте». В 2004 году он вышел в финал шоу «Фабрика звезд», после чего стал довольно востребованным хореографом и режиссером-постановщиком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в