Татьяна Терешина замечена в неравных отношениях

«Любви все возрасты покорны», - утверждал поэт А.С. Пушкин. Вот и певица, фотомодель, экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина не устояла против зова своего сердца. Избранником 37-летней звезды стал 24-летний Вадим. 

 

Татьяна Терешина с новым бойфрендомТатьяна Терешина с новым бойфрендом

Татьяна Терешина с молодым бойфрендом

 

Таня Терешина не замужем. Ее самыми продолжительными отношениями были с телеведущим Вячеславом Никитиным. 27 декабря 2013 года у них родилась дочь Арис, однако два года спустя пара рассталась после 4,5 лет совместной жизни.

«Мой бывший мужчина абсолютно не умеет управлять своим гневом. Он психопатичен, неуравновешен, крайне агрессивен, даже стыдно писать насколько! Его совершенно не останавливает наличие рядом ребенка,пожилого человека в лице моей матери и, конечно же, некогда „любимой“ женщины»,— прокоментировала певица и модель уход от мужа в сентябре 2015 года.


Сейчас, как утверждает Татьяна Терешина, она наконец почувствовала себя по-женски счастливой. Певица рассказывает, что с новым бойфрендом они не ссорятся, ведь ее кавалер обладает достаточным волевым стержнем, чтобы проявить свою мужскую позицию и вовремя остановить эмоциональную Татьяну.

 

К сожалению, не всем так повезло с избранником. Например, брак Виктории Лопыревой с избранником, моложе ее на 6 лет, закончился через два года разводом. Брак Дмитрия Диброва с 23-летней Александрой Шевченко продлился всего год. Однако ведущий не растерялся и в следующий раз женился на девушке еще младше себя. Сейчас от Полины Наградовой у Диброва растут трое замечательных сыновей.

 

Для справки:
Неравные по возрасту браки в российском шоу-бизнесе не редкость. У Андрея Кончаловского с его женой Юлией Высоцкой даты рождения отстоят друг от друга на 36 лет. Когда возлюбленная Александра Градского Марина Коташенко издала первый свой крик, ему было уже 32 года. Между Олегом Табаковым и Марией Зудиной разница в 30 лет. А самая обсуждаемая пара страны Пугачева-Галкин имеют 27-летний разрыв в возрасте. И ничего – живут. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ТАНИ ТЕРЕШИНОЙ

Читать MedikForum.ru в