Виктория Боня зарегистрировалась на сайте знакомств

Оставив дочь на попечении бывшего гражданского мужа, экс-звезда «Дома-2» заявила о желании заводить новые знакомства. Для этого 37-летняя Виктория Боня завела профиль в одном из специализированных приложений. «Это очень полезная штука, особенно для путешественников, ведь можно находить людей по локации», - заявила красавица, объявив, что скоро летит в США.

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

Виктория Боня зарегистрировалась на сайте знакомств по совету подруги. Экс-участница телестройки не стала скрывать звездное имя под псевдонимом и назвалась Victoria Bonya. Правда, подписчики знаменитости не оценили ее откровенность и намекнули, что молодой маме нужно направить усилия на сохранение семьи, а не на хождение по тусовкам.

 

Кто еще знакомится онлайн?
Бессменный участник Comedy Club Тимур Батрутдинов признавался, что познакомиться с ним можно только в социальной сети. Юморист, недавно отметивший 39-летие, легко идет на контакт. Правда, не со всеми. Сначала девушка должна его заинтересовать.

Долгое время на сайте знакомств сидел Сергей Зверев. У него было порядка 4000 виртуальных друзей из России и стран СНГ. «Однажды мои подружки захотели встретиться. Отбиться не получилось, и я организовал вечеринку. Пришло около 60 девушек. Спасибо охране, которая обеспечивала мою безопасность.

 

Факт в тему:
Именно с переписки начались отношения Дмитрия Диброва и Александры Шевченко. Девушка написала ведущему на странице в «Одноклассниках», он ответил… Через 10 минут личного общения Александра влюбилась, а на 3-е свидание получила предложение руки и сердца. Правда, брак просуществовал всего 9 месяцев.

 

Ребенку Марата Башарова уже 7 месяцев. Артисту родила его поклонница, Елизавета Шевыркова. Банковская служащая написала кумиру в социальной сети, они разговорились и вскоре стали жить вместе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в