Женщина «сменила пол», чтобы порадовать сына

Американка Уитни Китрелл переоделась в мужчину, чтобы посетить школьное мероприятие юного отпрыска, приуроченное ко «Дню пап». Жительница городка Сент-Джордж штата Юта уже три года воспитывает двоих детей в одиночку, и бывший муж никак не участвует в поддержке семьи.

 

Уитни КитреллУитни Китрелл

 

Уитни Китрелл 27 лет, она работает сестрой-хозяйкой в местной больнице, параллельно учится на физиотерапевта и успевает воспитывать двоих детей – 5-летнего Лукаса и 3-летнюю Малию. «Я хочу дать своим детям лучшую жизнь. Я сделаю для них все, чтобы они не чувствовали, что растут в неполной семье», - так комментирует свою нелегкую долю девушка.

 

На прошлой неделе старший сын Уитни Лукас принес из школы пригласительный билет на традиционный родительский вечер «пончики с папой». Мать-одиночку кольнуло легкое жало - лишнее напоминание того, что ее семья отличается от остальных. Тем более сын проявил настойчивое желание видеть на этом празднике маму, которая ему «и папа тоже».

 

Несмотря на неловкость ситуации, Уитни Китрелл все же решила порадовать сына. Она нарядилась в мешковатые спортивные шорты, футболку и бейсболку, а для большего сходства с мужчиной подрисовала себе кустистые брови, усы и бородку. Сын Уитни, несмотря на маленький возраст, сумел оценить жертву матери. В конце вечеринки он подбежал к ней и горячо поблагодарил за участие в празднике.

 

В Facebook история матери-героини мгновенно нашла отклик среди пользователей. Публикация набрала свыше 220 тыс. лайков и более 16 тыс. комментариев. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в