Тарасов сломил Бузову праздником с новой пассией

Футболист отпраздновал день рождения, официально представив модель Анастасию Костенко в роли своей новой спутницы жизни. У его бывшей жены Ольги Бузовой это вызвало неадекватную, как многие считают, реакцию.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Хотя Дмитрий Тарасов и объявил, что начинает жизнь с чистого листа, его экс-супруга не может успокоиться. То, что спортсмен провел праздник в обществе Анастасии Костенко и ее семьи, да еще в ресторане, где любил бывать в пору своего брака с телеведущей, окончательно добило Бузову. В личном блоге, на который подписаны миллионы россиян, Ольга разразилась целой серией постов, красноречиво говорящих об утрате контроля над собой.

 

Звезда «Дома-2» поздравила бывшего мужа с днем рождения и не оставила без внимания его новую подругу. Анастасии Костенко телеведущая адресовала обидные и уничижительные слова, а также пригрозила красотке разоблачением истинной сущности.

 

Дмитрий Тарасов и Анастасия КостенкоДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

 

Кроме того, по данным СМИ, Ольга Бузова в день рождения Тарасова явилась в ресторан, - хотя и не была пропущена охраной в тот зал, где расположился с большой компанией именинник.

 

Многие поклонники Бузовой считают, что звезда перестала держать себя в руках, и ее навязчивое по отношению к бывшему мужу поведение выглядит не совсем здоровым. Ей посоветовали взять паузу и отдохнуть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в