Таблоиды сообщили об измене мужа Дженнифер Энистон

Судя по всему, в браке голливудских знаменитостей Дженнифер Энистон и Джастина Теру действительно все непросто. В западных масс-медиа снова появилась информация о проблемах этой пары, – и какая!

 

таблоиды сообщили об измене мужа Дженнифер Энистонтаблоиды сообщили об измене мужа Дженнифер Энистон

 

Таблоиды «порадовали» обывателей скандальной новостью об адюльтере в звездном семействе. СМИ пишут, что муж изменяет Дженнифер Энистон с молодой актрисой Эмили Мид.

 

Эмили МидЭмили Мид

 

Ссылаясь на инсайдеров, источники информируют, что Энистон и ранее подозревала Джастина Теру во флирте с симпатичными покорительницами Голливуда. В их доме уже случались скандалы из-за ревности актрисы и ее обид на ветреного и излишне свободолюбивого мужа.

 

Но в этот раз Дженнифер Энистон получила подтверждение своим подозрениям от знакомых, увидевших Теру в неподобающих для любящего мужа обстоятельствах. Также сообщается, что звезда культового сериала «Друзья» обнаружила переписку Джастина Теру с молодой актрисой.

 

Напомним, что в конце 2016 года западные издания публиковали сведения о кризисе в браке двух актеров. Тогда таблоиды написали, что Джастин Теру постоянно демонстрирует жене свое вольнолюбие и не является тем примерным семьянином, который стремится проводить свободное время у домашнего очага.

 

Средства информации утверждали, что развод пары не за горами и даже называли конкретные сроки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Читать MedikForum.ru в