Приц Гарри почти 20 лет страдал после смерти своей матери

Британский принц Гарри признался, что испытал тяжелейший психологический стресс из-за смерти своей матери леди Дианы. Он встречался с психотерапевтом по совету своего брата принца Уильяма, а также пережил "два года" полного хаоса после 20.

 

Принц ГарриПринц Гарри

 

Рыжеволосый наследник британского престола принц Гарри признался, что был вынужден обратиться к профессиональной помощи психотерапевта после двух лет полного хаоса в своей жизни. Помощь специалистов понадобилась принцу, так как он длительное время не мог смириться со смертью матери. Гарри рассказал, что его старший брат принц Уильям уговорил младшего посетить психолога, который поможет разобраться со всеми эмоциями.

 

Принц ГарриПринц Гарри

 

Оказалось, что Гарри страдал от психологической травмы в течение почти 20 лет после смерти леди Дианы, которая произошла в 1997 году. На тот момент маленькому принцу Гарри было 12 лет. Он поведал, что окончательно выплеснул все переполняющие его чувства по поводу смерти матери в беседе с психологом лишь в 28, когда психологические проблемы достигли такого накала, что принцу "хотелось кого-то избить".

 

Принц ГарриПринц Гарри

 

32-летний принц сегодня рассказывает, что попал "в хорошее место" в духовном плане после общения с психологом, но его заставляли не думать о матери в подростковые годы. Подобного рода откровения - беспрецедентны для члена королевской фамилии. Принц Гарри знал о том, что его проблемы с психикой окажут серьезное влияние на всю его личную жизнь, хотя при этом наследник не упомянул своих бывших официальных подружек Челси Дэви и Крессиду Бонас. Гарри заявил, что очень хотел бы завести собственных детей в ближайшем будущем.

 

Принц ГарриПринц Гарри

 

За его плечами множество небольших по протяженности и не очень серьезных романов. Сам Гарри считает, что именно теперь психологически подготовлен к чему-то очень серьезному. И состояние "почти полного психологического срыва", которое он пережил после смерти матери, смогло закалить душу принца, сделав его более взрослым и зрелым. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ПРИНЦА ГАРРИ

Читать MedikForum.ru в