Лера Кудрявцева рассказала, как пережила насилие

Телезвезда дала откровенное интервью, поделившись в нем некоторыми событиями из своей жизни. Она откровенно рассказала о том, как пережила домашнее насилие.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Лера Кудрявцева приняла участие в съемках программы «Однажды», и приоткрыла в ходе записи передачи далеко не самые радостные факты своей биографии. Выяснилось, что популярность и богатство дались звездной блондинке нелегко: телеведущая призналась, что ее жизнь совсем не похожа на сказку о Золушке.

 

Так, Кудрявцева сообщила, что однажды была жестоко избита своим мужчиной. Лера рассказала, что несколько лет назад она приняла ухаживания одного влиятельного человека, который на протяжении двух лет осыпал ее дорогими подарками, но при этом был крайне ревнивым и постоянно следил за ней. Случившийся однажды приступ ревности оказался слишком тяжелым – избранник Леры Кудрявцевой едва не изувечил ее.

 

«Я лежала на полу, а меня с жуткими криками просто пинали ногами по ребрам, по голове, по лицу. Грубо говоря, на полу после этого остался лежать кусок мяса. Были отобраны и унесены из квартиры все телефоны и с другой стороны закрыты двери. Говорят, что материнское сердце чувствует: именно мама почувствовала неладное, после чего ломали дверь, вызывали «Скорую», где меня откачивали...» — поделилась Лера шокирующим признанием.

 

Сейчас телеведущая счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.

 

Она не скрывает: все, что ее волнует, - это возможность родить мужу ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                 ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ       

Читать MedikForum.ru в